Полезные советы Статьи Отзывы Обратный звонок
Адрес: г. Москва, ул. Новорогожская д38., кв.15

Статьи

 Многолетний опыт показал преимущества скатной крыши над плоской. Фахверковые конструкции, простоявшие несколько столетий, удивляют своей изысканностью и долговечностью. С увеличением площади строения и видов кровельного материала форма и конструкция крыш усложнялась.
читать далее




 В современном мире рациональный человек уделяет большое внимание экономному использованию имеющегося пространства, поэтому инверсионные кровли начинают использоваться все чаще и чаще. Это ноу-хау с успехом можно применять как для городского строительства, так и для загородного дома.
читать далее




При любом строительстве постоянно встает вопрос, какую же кровлю стоит использовать в данном случае. Ведь существует множество вариантов: разные виды черепицы, ондулин, профнастил, шифер и т.д. Фальцевая кровля нередко выбирается строителями. Но данное покрытие обладает своими особенностями, которые нужно знать каждому, кто занимается его установкой.
читать далее




Мягкая кровля - это общее название для ряда материалов на битумной основе: битумная черепица, мягкая черепица, наплавляемые рулонные материалы, мембранная кровля. Ремонт такой кровли неизбежен, так как сезонные перепады температур отрицательно сказываются на эксплуатационных характеристиках крыш.
читать далее




Крыша, имеющая только один скат, довольно часто встречается в частном строительстве на хозяйственных постройках (гаражах, банях, пристроенных и отдельно стоящих верандах) и на жилых домах (особенно построенных в стиле модного хайтека).
читать далее




Большинство современных частных малоэтажных коттеджей строятся со скатными крышами, причем скатов может быть несколько. Плоские кровли - это в основном прерогатива многоэтажных зданий и небоскребов, а также некоторых промышленных и торговых сооружений.
читать далее




Кровельные материалы на современном строительном рынке занимают особую нишу. Если строительство фундамента для дома или возведение его стен
читать далее




Фальцевая кровля считается самой надёжной и долговечной среди других видов кровельного материала. Прочность такой крыши обусловлена фальцевыми замками, которые накрепко соединяют металлические элементы кровли.
читать далее



Одна из сложностей ремонта кровли – это, как ни странно, скорейшая необходимость в нем. В принципе можно повременить с починкой двери или даже окна, но крышу – если в ней есть повреждения – необходимо ремонтировать сразу же.
читать далее


Красивые дома с наличием мансарды сегодня встречаются все чаще и чаще. Некоторое время назад этот вид помещения довольно редко встречался в России. И его обустройство не было так широко распространено.
читать далее




Кровельные работы – ведущее направление работы нашей компании. Кровля рассматривается как элемент здания, защищающий внутренние помещения от влаги, холода, осадков, солнца и различных повреждений. Работы по устройству кровли сегодня пользуются высоким спросом за счет активного загородного строительства и проведения ремонтных работ. Очень важно выбрать надежную и опытную компанию.
читать далее
Кровельные работы – ведущее направление работы нашей компании. Кровля рассматривается как элемент здания, защищающий внутренние помещения от влаги, холода, осадков, солнца и различных повреждений. Работы по устройству кровли сегодня пользуются высоким спросом за счет активного загородного строительства и проведения ремонтных работ. Очень важно выбрать надежную и опытную компанию.
читать далее
Цены на кровельные работы в Москве и Московской области сильно различаются. Как не ошибиться и не переплатить? Ведь некоторые компании заведомо завышают цены, надеясь нажиться. А некоторые, наоборот, предлагают наиболее дешевые материалы и некомпетентных сотрудников, предоставляя минимальный прайс. Выход есть – компания «Кровельные технологии»!
читать далее
Стоимость монтажа кровли далеко не всегда является самой затратной статьей расходов строительства зданий, но это никак не приуменьшает значимость операции. Это заключительный, но один из самых важных этапов. От качества выполнения работы по монтажу кровли зависит защита строения от внешних атмосферных воздействий и предотвращение попадания внутрь влаги. Кровля во многом определяет срок службы дома. Помимо противостояния неблагоприятным факторам она несет эстетическую нагрузку.
читать далее
Конкретный выбор кровли полностью зависит от того, в каких условиях будет происходить ее эксплуатация, а также какие внешние факторы будут оказывать воздействие на крышу. Дополнительно следует учитывать, для какого сооружения выполняется подборка материала. Если монтаж кровли из черепицы в Москве будет осуществляться на жилом здании – материал должен быть безопасным и экологически чистым.
читать далее
Компания ООО «Кровельные технологии» работает на рынке около 15 лет. Мы выполняем полный спектр услуг различной сложности по установке и ремонту любых видов крыш, также занимаемся строительством и обустройством мансардных этажей из нежилых чердачных помещений в Москве и области. В своей работе мы используем только новейшие технологии, качественные материалы и современное оборудование.
читать далее
Долговечность любого здания зависит от состояния водосточной системы, а монтаж металлических водостоков должен производиться согласно техническим условиям и в соответствии с установленными нормами. Важно также качество материала, где именно металлические изделия зарекомендовали себя наилучшим образом, что особенно заметно в Москве. Главное в этом случае, правильно выполнить монтаж системы водостока, соблюдая необходимые уклоны и допуски, с чем идеально справятся лишь специалисты, занимающиеся этим на профессиональном уровне.
читать далее
Монтаж стропильной системы – важный этап устройства современной крыши. Крыша сегодняшнего дня – это не примитивный навес, призванный худо-бедно защищать обитателей дома от дождя. Крыша сегодня – это продвинутая инженерно-техническая система, включающая в себя несколько компонентов. Грамотно обустроить такую систему могут настоящие профессионалы компании «Кровельные технологии».
читать далее
Теплоизоляция кровли является важным этапом при монтаже крыши любого здания в Москве. Этим работам требуется уделять особое внимание. Для выполнения качественной теплоизоляции конструкция крыши должна обладать устойчивостью и прочностью и соответствовать нормам пожарной безопасности. Хорошо выполненная теплоизоляция способствует созданию комфортной обстановки, а также позволяет уменьшить затраты на обогрев здания.
читать далее
Монтаж вентилируемого конька – это один из важнейших этапов сооружения кровли. Малозначительная с первого взгляда деталь предназначена минимизировать негативное воздействие окружающей среды и продлить срок службы кровли в целом. Деньги, вложенные в самые качественные кровельные материалы, без правильной организации подкровельного пространства будут потрачены впустую. Как уберечь себя от лишних трат?
читать далее
Если вас заинтересовали расценки на ремонт кровли, значит, ваш дом (здание, сооружение) по той или иной причине утратил защиту от атмосферных осадков, дождь, тающий снег или ветер стали представлять серьезную проблему. Для устранения дефектов и защиты от протекания проводится частичная замена покрытия в местах протечек.
читать далее
Кровля является верхним элементом конструкции, входящим в состав покрытия и защищающим здание от воздействия атмосферных осадков. Ее прочность, долговечность и устойчивость определяется согласно положениям СНиП II-26-76 «Кровли. Нормы проектирования» и СНиП 3.04.01-87 «Изоляционные и отделочные покрытия», в которых указаны требования, предъявляемые к производству работ, в том числе к ремонтным, материалам, применяемым для ее устройства.
читать далее
Стоимость работ на ремонт кровли определяется исходя из степени сложности проводимой работы и применяемого материала покрытия. Рассчитывается стоимость в рублях на единицу площади. С данной целью заранее составляют смету на ремонт кровли.
читать далее
Широкое применение в качестве кровли листов из оцинкованной стали требовала внедрения обязательной услуги, которая предполагала ремонт кровли из профнастила . В компании «Кровельные технологии» работают квалифицированные мастера, имеющие достаточный опыт в работах такого рода. В Москве и Московской области огромными темпами идет застройка прилегающих свободных территорий, что неизменно повлечет за собой повышение спроса на кровельные работы профнастилом.
читать далее
Ремонт оцинкованной кровли в Москве является основной из важнейших задач истинных профессионалов, заботящихся о вашем комфорте. Прежде всего, это обосновано тем, что оцинкованная сталь это наиболее распространенный кровельный материал, по достоинству оцененный потребителями.
читать далее
Услуги по кровельным работам не ограничиваются только монтажом финишного покрытия крыши. Компания «Кровельные технологии» подходит к решению подобных вопросов в Москве и области комплексно.
читать далее
Монтаж мансардных окон Факро в Москве от нашей компании представляет собой сложный технологический процесс, нацеленный на обеспечение комфортных условий проживания или нахождения в мансардных помещениях. Как один из лидеров по производству мансардных окон компания Fakro представляет вниманию потребителей высокотехнологичные оконные конструкции для обустройства мансардных помещений.
читать далее
Конструкция любой кровли подразумевает под собой создание безопасных условий для ее эксплуатации. Наиболее часто для снижения вероятности соскальзывания людей и предметов с крыши используется парапет. Он представляет из себя невысокую стену, которая устанавливается по краю крыши. Монтаж парапетов обязателен для плоских крыш и крайне желателен для ее наклонных вариантов исполнения.
читать далее
Устройство и монтаж кровли в Москве является одним из самых сложным этапов при возведении здания. Подобное положение дел объясняется просто – кровля имеет сложное строение, монтаж каждого ее элемента требует к себе профессиональный подход и наличие соответствующих расчетов. Только в таком случае крыша послужит надежной защитой всего дома от неблагоприятного действия различных погодных условий, повысит уровень комфорта внутри постройки и продлит срок ее эксплуатации.
читать далее
Монтаж медной кровли – очень ответственное и непростое занятие, поэтому доверить эту процедуру лучше профессионалам. Это кровельное покрытие относится к элитному классу, и осуществлять монтаж медной кровли, своими руками не имея необходимого опыта, не рекомендуется. А чтобы понять, почему медное покрытие в Москве имеет довольно высокую стоимость от 7000 рублей за 1 кв.м, рассмотрим поэтапно весь процесс монтажа этого кровельного материала.
читать далее
Сегодня ремонт фальцевой кровли является одним из наиболее прогрессивных и востребованных в Москве типов кровельных работ. Компания «Кровельные технологии» имеет значительный опыт по его проведению в любых зданиях и предлагает свои услуги на выгодных для заказчика условиях. Использование материалов от проверенных поставщиков Москвы позволяет гарантировать долговечность и герметичность каждого отремонтированного участка.
читать далее