Полезные советы Статьи Отзывы Обратный звонок
Адрес: г. Москва, ул. Новорогожская д38., кв.15

Lindab открыла дистрибьюторский центр в Москве «Кровельные технологии»

17-го сентября 2014 года в г. Одинцово, Московская обл., шведская строительно-производственная компания «Lindab Group» презентовала открытие своего первого дистрибьюторского консультационного и производственного центра в России. В штате центра будет состоять 23 человека. Основными направлениями деятельности Центра «Lindab Group» в России определены такие направления, как логистика, техническое консультирование и маркетинг водосточных систем, систем вентиляции и металлических каркасных сборных конструкций быстровозводимых зданий. На территории центра расположены складские помещения общей площадью в 2300 м2, под крышей которых собраны конструкции водосточных систем в широком цветовом диапазоне и комплекты каркасных зданий промышленного и коммерческого назначения.

Ближайшими планами компании «Lindab» является создание в одном из регионов России завода по производству труб и желобов для водосточных систем под собственным брендом. Новый завод будет выпускать материал для строительства металлической кровли. На открытие предприятия уже приглашены все члены Совета директоров «Lindab Group», а также руководители дилерских компаний и фирм-партнеров.

В России «Lindab» хорошо знают по водосточным системам. Кроме прочего, компания производит и реализует сталь рулонную для фальцевой кровли, а также облегченные металлические конструкции для перекрытия мансард дачных домов и коттеджей.