Полезные советы Статьи Отзывы Обратный звонок
Адрес: г. Москва, ул. Новорогожская д38., кв.15

Компания «SIKA» попала в ТОП-51 | «Кровельные технологии»

Деловой журнал Handelszeitung (SWI), опубликовал очередной ежегодный ТОП-50 швейцарских компаний, критерием отбора для которого был объем выручки фирмы от продажи продукции собственного производства. Компания-производитель кровельных материалов «SIKA» заняла в нем 45-е место. Издание отмечает, что с 1975 года – начало составления журналом ТОП-листа – только 29 компаний смогли на сегодняшний момент сохранить свои позиции в рейтинге ТОП-50. Только четыре производителя, в том числе и «SIKA», смогли повысить свое положение в рейтинге.

Генеральный менеджер «SIKA» г-н Ян Джениш, суммируя достигнутые результаты компании за прошедший период времени, упомянул о приоритете высокого уровня корпоративной культуры компании, который остается неизменным более 100 лет со дня ее основания. Главным фактором успешного роста, по словам г-на Джениша, является постоянное внедрение компанией в производство кровельных материалов инновационных технологий, что позволяет занимать на мировом рынке строительных материалов для кровли лидирующие позиции уже не один десяток лет.

Строительная компания «SIKA» входит в 10-ку лидеров среди швейцарских фирм-производителей по темпу и объемам внедряемых инновационных технологических решений. В 2013 году компания оформила 73-и патента в области строительных материалов и технологий их производства. По общему числу зарегистрированных патентов «SIKA» входит в 20-у швейцарских компаний.