Полезные советы Статьи Отзывы Обратный звонок
Адрес: г. Москва, ул. Новорогожская д38., кв.15

Номинанты «GalaBau Innovation 2014» | «Кровельные технологии»

В период с 17 и по 20 сентября включительно 2014 года в пригороде германского города Нюрнберг прошли выставочные мероприятия под эгидой «GlobalBau». Основные композиции выставки были посвящены технологиям озеленения, инновационным дизайнерским решениям в ландшафтном проектировании и вновь возникающим вопросам охраны природных ресурсов в мире.

Отдельным направлением выставочных композиций стала тема будущих перспектив развития и тенденции внедрения в строительство нового вида покрытия для крыш – зеленой кровли.

Лидером выставки была признана Компания «ZinCo» со предложенными новыми инновационными системами зеленой кровли «ZinCo Natureline» и «Summer Plains» в линейке продукции «Natureline». Основной характеристикой данной линейки кровельного покрытия является ее максимальная экологическая безопасность и отсутствие влияния на здоровье людей и домашних животных.

Система зеленой кровли «ZinCo Natureline» является первой, которая использует для формирования покрытия самовозобновляемые ресурсы. По мнению жюри выставки «GaLaBau Innovation 2014», куда входили члены немецкой садоводческой ассоциации и союза строителей сооружений для спорта, данная система создания кровли является стартом для нового понимания значения зеленой кровли в строительстве.

Компания ««ZinCo», Германия за весомый вклад в развитие технологий озеленения и инновационный подход в строительстве по части кровельных работ была номинирована медалью выставки.